понедельник, 17 октября 2011 г.

Итоги конкурса "Предъявите билет"

Сегодня мы хотим сказать огромное спасибо всем участникам конкурса! Без всякой лести и любезности, стоит отметить, что конкурсные работы просто потрясающие. Девочки проявили огромное мастерство и фантазию, применили большое количество интересных техник и приемов. Отдельно хочется отметить работы, в которых использованы настоящие билеты! Их было такое разнообразие: билеты из кино, с посещения концертов и экскурсий, дорожные билеты (поезд, автобус, самолет и даже трамвай) и т.д. Очень интересно было читать все истории о происхождении этих билетов. У некоторых девочек появились даже планы на создание "билетных" альбомов. А сколько прекрасных работ с использованием скраповых билетов......от стильных открыток до восхитительных альбомов!

Спасибо ВСЕМ огромное!!!


А победителем становится HandMade by Stasey и ее нереально изумительная работа с выдуманным билетом и трогательной историей, благодаря которой, этот билет превратился в самый настоящий


Анастасия, поздравляем и ждем адрес на anna@gorodrukodeliya.ru

А еще мы хотим подвести итоги проекта "Делай как мы, делай с нами, делай лучше нас!".
Мы немного затянули с подведением итогов, т.к. хотели объявить их перед началом проекта №2, но в связи с тем, что у нас вышел новый проект "Наряжаем ёлку", мы решили не перегружать вас, а вернуться к нему уже после новогодних праздников. Поэтому, девочки -участницы, извините, что заставили вас поволноваться немного, мы не забыли про вас! Спасибо, большое за вашу активность, креативность и вашу безграничную индивидуальность!
Всем участникам этого проекта мы дарим единовременную скидку 10% в магазине Город Рукоделия! Просто укажите в комментарии к заказу, что вы участник этого проекта.


5 комментариев:

  1. Анастасия, поздравляю билетик очень интересный!

    ОтветитьУдалить
  2. Город рукоделия,девченки! Огромное вам спасибо за мою победу, а точнее за вдохновение которое я выплеснула, вылила в это задание, в билет и открытку!У меня от счастья слёзки на моих глазоньках ........ммммм.... Блог мой создался 21 августа и я бродя по блогам и сути долго не могла понять, конкурсы, конфеты, ПЧ,........ и тд,Любимым словом целый месяц было ГАДЖЕТ)))) оно же и ласкательное и ругательное, до сих пор много не понимаю....... Наткнувшись на это задание пошла сразу искать билеты, но ...... все выкинула хотя обычно я плюшкина))) ..расстроилась... и тут кто то звонит в дверь моЯ))) тетенька почтальен с извещением о бандерольке со скрапостями различными..... дальше рассказывать не буду... бежала на почту весело и быстро...как то даже по детски счастливо! а бумага в посылке как раз подходящая! увлеченно занялась заданием!!! когда загрузила фото наступило уже 21 сентября,... обычно мне не везет(, только сейчас увидела волшебство какое то открытку загрузила в ночь с 20-21 сент , а месяцем раньше в такую же ночь создавала свой бложек, да и почтальонка как то вовремя пришла... Еще раз огромное спасибо за высокую оценку и победу, а всем девченкам кто участвовал желаю творческих идей и вдохновения!!! P.S.: обещаю радовать и другими работами.

    ОтветитьУдалить
  3. Сижу и думаю зачем мой адрес)))) вернулась к заданию, прочитала и что получается что я еще и дыракол от Марты получаю?????!!!!!! УрААА!!!!
    СПАСИБО!!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Настя, поздравляю с победой! Достойная работа :)

    ОтветитьУдалить