Проектная группа

Меня зовут Анна. О скрапбукинге я узнала в 2008 году и со временем поняла, что эта любовь надолго. Люблю винтаж, причем эта любовь появилась благодаря именно скрапбукингу, но теперь она перенеслась и в другие части моей жизни, начиная от украшений и заканчивая предметами интерьера. Но т.к. я являюсь достаточно романтической натурой, то не могу обойтись без большого количества цветочков, бусинок, стразиков и пр. В последнее время очень люблю оформлять (скрапить) какие-нибудь предметы: баночки, коробочки и даже рукомойники.
Сейчас живу в городе Омске, воспитываю сына, занимаюсь творчеством и ношу гордое "звание" жена (со всеми вытекающими...)

Меня зовут Ирина, живу в г.Элисте. Работаю фотокорреспондентом в городской газете. В свободное время скраплю, вот уже полтора года )) В основном делаю открытки - это мне ближе всего. Нравится винтажный стиль и американский, где много-много цветов )




Я- Таня.Живу в подмосковном г.Ступино. Я счастливая обладательница самого лучшего сына и любимого мужа:)))О скрапбукинге узнала почти 2 года назад,и с головой ушла в этот вид творчества:)Душа лежит к винтажу и шебби, но в последнее время понимаю,что для детских альбомов эти направления не совсем походят, так что учусь делать чистые работы:) Вдохновляюсь прежде всего фотографиями и бумагой.

Меня зовут Анна. Скрапбукинг вошел в мою жизнь неожиданно. Впервые это слово прочитала в интернете, когда искала цифровые скрап наборы для создания альбома для дочки, а наткнулась на это... Проучившись столько лет на художника и зная большое количество рукодельных техник и приемов, я впервые узнала что такое скрапбукинг!!! Теперь он часть моей жизни. Благодаря этому увлечению у меня появилось много новых знакомств, открылось второе дыхание, снова захотелось творить, после долгого застоя.
Один из моих любимейших стилей это шебби. У меня работы в истинном стиле шебби вызывают искреннее восхищение. Сама я только недавно стала переключаться на шебби, так сказать делаю робкие шаги..

Меня зовут Олеся, и сколько себя помню, я всегда увлекалась каким-нибудь видом творчества. Еще в детстве бабушка привила мне любовь к вязанию, мне нравилось одевать своих кукол как в вязаную, так и в сшитую мною же одежду; в средних классах школы я ходила в рукодельный кружок, где делала поделки из сухоцветов, бересты и многих других природных материалов; потом я два года ходила в театральный кружок – мы сами шили себе костюмы, оформляли декорации; в университете я увлеклась вышивкой крестиком. Когда три года назад начала работать, то времени на творчество стало мало, но душа требовала полета мысли, и я стала ходить на курсы флористики, и вот там-то и произошло мое знакомство с волшебным миром скрапбукинга))) Это была любовь с первого взгляда и не проходит до сих пор. Конечно, как и у всех влюбленных у нас бывают ссоры и раздоры – иногда просто хочется кричать от бессилия, когда руки «чешутся», а вдохновения нет или, наоборот, – голова полна идей, а лень-матушка одолевает… но все проблемы всегда решаемы, поэтому в первом случае надо просто отдохнуть пару дней и заняться чем-то помимо скрапа, а во втором – иметь при себе блокнот для записей и, как бы банально это ни звучало, заставлять себя работать)) Для меня процесс создания очередного «шедевра» – это всегда уход «в себя», я погружаюсь в него с головой, поэтому люблю работать в одиночестве (часто поздними вечерами) под легкую музыку или фильм, придумывать что-то новое или заново «изобретать велосипед», копаться в бумажках и перебирать свои «сокровища»)) Очень редко участвую в конкурсах/заданиях/скетчах, т.к. мне сложно не выходить за рамки каких-либо условий – я больше люблю работать с чистого листа бумаги, не ограничивая себя ни в чем) Но при этом при всем, я не люблю стоять на месте, мне нравится пробовать что-то новое, пусть и кажущееся недосягаемым, ведь не преодолевая новые барьеры невозможно ничему научиться)) Поэтому, получив приглашение стать участником проектной группы блога Город Рукоделия, я с радостью согласилась – для меня это будет мой первый опыт такой ответственной работы, но я уверена, что все у нас получится))

Меня зовут Аня, мне 24 года. По образованию я маркетолог, сейчас работаю фрилансером-копирайтером. Живу в Киеве с любимым и вислоухой кошкой Амелишкой. Скрапбукингом начала заниматься летом 2010 года, когда искала, чем бы заняться на досуге) Очень нравится делать открытки и странички, но планирую заняться еще и объектами различными (блокнотами, коробочками и т.д.). Очень люблю шебби, винтаж и стимпанк. Безумно рада присоединиться к команде дизайнеров "Города рукоделия"!!!!

Меня зовут Женя и я из Киева. Скрапом увлекаюсь ровно год. В моем увлечении меня поддерживают любимые муж и двое сынишек. Кое-что у меня уже получается, но еще больше непокоренных вершин впереди. И путь к ним - для меня самое увлекательное приключенние!

Рада приветствовать всех! Я Анастасия, счастливая жена и трижды мама: у меня два сыночка и лапочка-дочка). Наслаждаюсь женским счастьем! Я Дама-Хозяйка, поэтому рукоделие – мой спутник по жизни, чтобы расслабиться и как самовыражение;-)
О скрапбукинге узнала три года назад, подыскивая подарок для подруги: она дала ссылку на один известный интернет-магазин. Когда я туда зашла, поняла, что пропала))) Потом девять месяцев я ходила, как завороженная, по блогам известных скрап-мастериц, а потом уже только решилась что-то сделать сама)))
Мне нравятся и простые, и многослойные работы, обожаю шебби (сама, правда, нечасто что-то делаю в этой технике), Очень люблю смешивать техники и виды рукоделия, придумывать всякие фишечки!)
С удовольствием поделюсь тем, что знаю и умею, заодно, поучусь и у вас;-)!

Я Анастасия, и очень рада общению с вами !
В январе 2011г. в одно прекрасное утро обнаружила для себя "оранжевое" настроение! Изменила цвет волос, улыбнулась солнышку, вспомнила о давно забытом творчестве........ и вот до сих пор не могу остановиться))) началось все с кофейно коричных мишек и тильдовских сердечек, потом познакомилась с фелтингом , кардмейкингом затем скрапбукингом, освоила декор предметов в технике декупаж, .А в прекрасный мартовский теплый день я приехала в г. Омск, к Татьяне Жаровой обучатся искусству создания авторских медведей Teddy. О! это увлечение на всю жизнь! А буквально на днях познакомилась с мыловарением!!! ИнтереснООО!!! А в планах еще всего так много!)

Меня зовут Алина, живу я в маленьком городе Южноуральске на юге Челябинской области. Я мама уже взрослой дочери-студентки, которая учится в другой области и приезжает домой два раза в год. Так что предоставлена самой себе и своим увлечениям,среди которых на первом месте скрап. Узнала я про него в ноябре 2010 года,когда дочка решила сделать самодельную бумагу для поздравительной открытки. Перелопатила весь инет, нашла много интересного для нее и ...подсела сама)) Теперь понимаю, что на долго, а может и на всегда...
Очень нравится делать не только красивые, но и практичные вещи. Не получается у меня сделать что-то, чем потом нельзя будет пользоваться, хотя нравится смотреть как это "творится" у других. Скрап помогает мне жить, находится всегда в отличном настроении, радоваться всему, что меня окружает. Благодаря ему я приобрела очень много новых знакомых и подруг, да и вообще теперь у меня практически не бывает никакой депрессии!

Читать дальше......