понедельник, 12 сентября 2011 г.

Книга жалоб и предложений

Сегодня, в рамках рубрики "Торговая площадь", мы хотим предоставить слово вам - жителям Города Рукоделия. Конечно, не секрет, что изначально этот блог создавался в поддержку магазина, но прошло совсем не много времени и стало понятно, что блог стал самостоятельной ячейкой и уже наш магазин является поддержкой блога. И это хорошо, так как на самом деле нематериальные вещи приносят гораздо больше радости!!! Читать ваши комментарии, ходить по вашим блогам, просматривая работы для наших заданий и конкурсов - это настоящее счастье!
Именно поэтому мы хотим, чтобы вы уделили пару минут и написали, что вам хочется видеть на страницах нашего блога, что вам нравится, а что нет; чего не хватает и пр. Какие товары хотели бы видеть в нашем магазине; устраивают ли вас цены, условия обслуживания и пр. Вообщем, пишите все, что посчитаете нужным, любая информация от вас нам очень ценна! Давайте строить город вместе!
Если вам не сложно, напишите ваши пожелания и предложения на anna@gorodrukodeliya.ru

3 комментария:

  1. Очень нужны порой бывают ответы на элементарные вопросы, чем приклеить, как закрепить, чем заменить тот или иной инструмент или матерьял. Маленькие и большие приёмчики мастериц со стажем как облегчить работу или как обойтись подручными средствами. Конечно понятно, что приятнее и проще работать спец инструментами и материалами, но хитрости есть у кахдой мастерицы очень хотелось бы обмениваться и делиться этими хитростями.

    ОтветитьУдалить
  2. Татьяна, спасибо большое, что откликнулись! Да действительно, это порой бывает очень нужо, а особенно начинающим. Мы обязательно учтем ваше пожелание и в ближайшее время "сообразим" что-нибудь на эту тему:)

    ОтветитьУдалить
  3. А еще бы очень хотелось почитать про эмбросинг, какие для этого нужны минимальные инструменты, можно подробный МК по созданию надписи. А еще как делать надписи в альбомах, просто я сколько смотрела у девочек так красиво получаются надписи, но никак могу понять, это готовые буквы покупаются или сами так делают. Можно было бы статейку почитать про различные варианты создания надписей в альбомчиках. И еще что значит на пленке надпись, какая это пленка как ей пользоваться. И про кальку! И с tata_solnce я тоже согласно, такое очень нужно начинающим! В интернете читаешь, сохраняешь, а потом трудно вспомнить где было именно то, что тебе надо! А если бы в одном месте было, было бы замечательно!

    ОтветитьУдалить