среда, 21 декабря 2011 г.

Конкурс "Наряжаем ёлку"

Ну вот мы подошли к заключительной части проекта "Наряжаем ёлку". Повторю, что на протяжении всего проекта, в течение двух с половиной месяцев, мы делали елочные украшения своими руками. За это время, участниками проекта, было сделано столько красоты..., использовано множество техник и видов рукоделия, а сколько замечательных идей было придумано! Спасибо всем за участие и ваш творческий подход к проекту!

А теперь давайте наряжать ёлочки и радоваться приближению новогодних праздников. Вот и моя елочка


все получилось практически так, как я и хотела:))), подвела немного гирлянда (специально купила новую, именно с обычными теплыми желтыми огоньками, а они как-то тускло светят, я представляла, что они ярче будут), ну и не смогла я сфотографировать так, чтобы передать все тепло и уют, который исходит от моей ёлочки.

Наша Аня тоже украсила елочку рукодельными украшениями, хотя и не в рамках нашего проекта, но мы решили показать вам эту чудесную ёлочку просто для вдохновения))


У меня получилась именно такая елочка, какую я и хотела. Вся такая блестящая в украшениях ручной работы. просто волшебная. Осталось только отлично отметить Новый год, чего всем и желаю)))

А теперь давайте полюбуемся вашими ёлочками!!! Наряжайте их скорее и оставляйте ссылки на ваши красавицы у нас в линки до 8 января включительно!
На ёлочках должны быть украшения, сделанные в рамках нашего проекта! Допускаются небольшие дополнения типа гирлянды, бус, мишуры, дождика и пр. Но так, чтобы это не бросалось в глаза, а лишь дополняло и помогало закончить придуманный вами образ.

А победитель получит приз: сказочные сани с подарками!





6 комментариев:

  1. Т.е. "На ёлочках должны быть украшения, сделанные ТОЛЬКО в рамках нашего проекта" или другие игрушки тоже допускаются?

    ОтветитьУдалить
  2. Допускаются, но только в качестве дополнения, а основными украшениями должны стать те, которые мы с вами делали!

    ОтветитьУдалить
  3. Ура! Моя елка готова! А какие тут красавицы уже стоят! Поздравляю всех с оончанием такого удивительного проекта!!! Спасибо организаторам и вдохновителям!

    ОтветитьУдалить
  4. Ой, а я ссылку не прямую дала на итоговую елку. Это можно поменять? вот прямая http://earlystudy.ru/zhizn-bloga-2/konkursyi/naryazhaem-yolku/naryazhaem-yolku-itog

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо проекту - столько игрушек за один год я раньше не делала! :)

    ОтветитьУдалить
  6. Какой кошмар! Я не видела этот пост!!! Но вроде бы успела)) Завтра сделаю нормальные фотографии...

    ОтветитьУдалить