пятница, 9 декабря 2011 г.

Конкурс "Праздничный стол"

Новогодние хлопоты в полном разгаре: купить подарки коллегам по работе; сделать еще 151 открытку; "а в чем я буду встречать Новый год?"; поставить в блоге падающие снежинки; "блин, у нас же в прошлом году сгорела гирлянда!"; и так далее и тому подобное..... Но сколько бы забот и хлопот перед праздниками не было, мы всегда уделяем особое внимание праздничному столу. Именно ему и будет посвящен наш очередной конкурс.

Условия: нужно сделать любую работу (но обязательно с использование скрап материалов) подходящую для праздничного стола или застолья: предметы сервировки или декора стола, приглашения на ужин или чаепитие (но не на праздничное мероприятие), открытки с изображением праздничного торта, праздничное меню, а может кто-то захочет сфотографировать свой праздничный стол и заскрапить это фото.....
Ваш "Праздничный стол" может быть любым, не обязательно новогодним!!!
Работа должна быть новой! Количество работ от одного участника не должно превышать трех. Она может участвовать в заданиях других блогов. Работы принимаются до 8 января!

Работы наших дизайнеров




праздничный стол начинается с приглашения ))



И  какой же праздничный новогодний стол без свечей?! :)


А свечам иногда требуются подсвечники! :))


А еще для праздничного стола необходимо тщательно разработанное меню:))

annysanny


..... и конечно бокалы!

 Что же является главным украшением стола в наше время... Да, цветы,  да телевизор, но на новогодний стол в наше семье всегда ставят еще и зажженные свечи, как символ "сгорающего", уходящего года. И как тут обойтись без подсвечников. В этот раз я покрасила обыкновенные банки белым акрилом и украсила все цветами и лентами. А потом сверху еще пол час царапала поверхность гвоздем, чтобы добиться эффекта обшарпанности, как думаете, получилось?



С нетерпением ждем творческое воплощение ваших фантазий!


4 комментария:

  1. девочкиии я вас абажаю...все работы суперр

    ОтветитьУдалить
  2. "царапала поверхность гвоздем"

    Я сразу представила этот скрежет... Но получилось симпатично)))

    ОтветитьУдалить