четверг, 8 декабря 2011 г.

Набор дизайнеров в проектную группу Города Рукоделия

Совсем скоро наступит Новый год, а вместе с его приходом должны прийти и новое счастье, и новая радость, и много еще чего нового...., ну так считается))) Вот и мы в Городе Рукоделия решили немного подновится! А для этого нам нужны талантливые, активные и инициативные, а также креативные люди!



В идеале нужно 2 человека, а там посмотрим.
В обязанности дизайнера входит: одна работа в месяц для тематического конкурса; один МК в месяц; и еще одна работа (но подробности пока мы не можем рассказать). А также комментировать работы участников заданий и проектов, проводимых нашим блогом, и быть активным участником нашей проектной группы))
А плюсы от участия в проектной группе, думаю всем очевидны. Единственное, что хочется добавить, что наши дизайнеры ежемесячно получают от магазина Город Рукоделия материалы на сумму 400 рублей, которые выбирают сами.

Для того, чтобы подать заявку на участие в наборе, вам нужно в своем блоге отдельным постом показать любые две работы (не обязательно новые), которые, на ваш взгляд, характеризуют ваш стиль и вас в целом. А также напишите, что вы можете и готовы сделать в качестве дизайнера нашего блога.
Ссылки на этот пост оставляйте в линки. Заявки принимаются до боя курантов, т.е. до 31 декабря включительно. А состав новой проектной группы будет объявлен после каникул, 9 января.

Девочки, огромная просьба!!! Критично оцените свои силы, в плане наличия времени на дизайнерство. Это очень важно!!!


5 комментариев:

  1. ........ девочки мне уже страшно висеть тут одной:-((( ....... почему ни кто не хочет?

    ОтветитьУдалить
  2. ))) Слава богу)))) а то я уже думаю в прошлогодний пост залезла, что ли)))))
    тишина.....

    ОтветитьУдалить
  3. Я с вами, девочки!
    Просто, мне кажется, у всех предновогодние хлопоты, заказы... вот и нету времени на дизайнерство.

    ОтветитьУдалить
  4. Я честно-честно скажу, что очень хотела попробоваться к вам... да вот во всей этой предновогодней суете и приезде ребенка все вылетело из головы.. все же я пост написала, а уж будете вы его учитывать или нет, ваше право. Не обижусь, если что)) Потому что отлично понимаю, что все сроки пропустила...

    ОтветитьУдалить