пятница, 19 октября 2012 г.

Задание - головоломка "Раз словечко, два словечко - будет песенка!"

Девочки и мальчики (знаю есть у нас такие))), всем здравствуйте!
А давайте споём?!
А собственно почему бы и нет))) Ведь музыка помогает нам поднять настроение, настроиться на нужный лад, выразить свои эмоции, а порой дает возможность погрустить, что иногда тоже очень важно.

Условие задания: использовать в работе ДВА слова из любой песни (именно два, ни больше, ни меньше). Местоимения, предлоги, союзы и междометия считаются за слово!!! И обязательно напишите, из какой песни взяты слова.

Правила участия:
- работа должна быть новой, т.е. выложена в блоге после опубликования задания
- количество работ от одного участника не должно превышать трех
- работа НЕ может участвовать в тематических заданиях других блогов
- работа может участвовать в заданиях по скетчам, палитрам и заданиях с использованием определенных элементов декора.
Работы принимаются до 15 ноября включительно!
Победитель как всегда получит приз от магазина Город Рукоделия


А какие же песни слушают наши дизайнеры?


"Уютное кафе на улицах с плетеной мебелью..." - первые строчки песни Елки "Прованс". Видимо, острое желание об отпуске не отпускает)) Но тем не менее сделала я открытку совершенно не летнюю, а первую зимнюю в этом году, потому что картинка эта очень понравилась. И вспомнила юность, когда училась в большом городе. Вечером едешь в трамвае, уже темно, снег, холодно, а за окнами кафе сидят счастливые и веселые люди. И все вокруг снуют с елками, шампанским и подарками...А тебе еще до вокзала, а потом на автобусе два часа...и только потом попадешь домой, где тоже тепло и уютно)))
Вот такая у меня ассоциация получилась...





у меня банально - Для тебя! ) нашла 3 песни с такими словами Стас Михайлов - Всё Для Тебя, Звери — Для тебя, Ани Лорак - Для Тебя


Открытка с настроением :) по мотивам песни группы "Гости из будущего" - "Игры". А кстати, это одна из моих любимых групп - не устаю слушать их песни, каждая из которых наполнена для меня своим смыслом... вот и в этой открытке я отразила свое понимание текста с фразой "мы другие" :)



С тех пор, когда мы определились с этим заданием, в голове постоянно возникали разные песни и идеи связанные с ними..., но буквально накануне выхода задания я поймала себя на том, что хожу и напеваю песню Кристины Орбакайте "Ты на свете есть". Вообщем-то я не являюсь ее поклонницей и никогда не слушаю ее песни...., может услышала где-то или....
И мне очень захотелось использовать в своей работе фразу "тобой дышу". Очень романтично)))






С нетерпением ждем ваших работ и песен, которые вас вдохновили!!!

3 комментария:

  1. задание класс!! а работы дизайнеров очень вдохновляют творить!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. интересное какое задание! умницы красоту наваяли :)

    ОтветитьУдалить
  3. Я настійно рекомендую послуги з фінансування «Ле-меридіана» будь-якій людині, яка потребує фінансової допомоги, і вони будуть тримати вас в курсі високих каталогів для будь-яких подальших потреб. В черговий раз вітаю себе та ваших співробітників за надзвичайний сервіс та обслуговування клієнтів, оскільки це чудовий актив для вашої компанії та приємне враження для таких клієнтів, як я. Бажаючи вам всього найкращого в майбутньому. Служба фінансування меридіанів - найкращий спосіб отримати просту позику, ось тут електронна пошта..lfdsloans @ lemeridianfds.com Або поговоріть з паном Бенджаміном на WhatsApp Via_ 1-989-394-3740 Дякую за те, що мені ще раз щиро в серці допомогли отримати кредит, я вічно вдячний.

    ОтветитьУдалить