понедельник, 1 октября 2012 г.

Городская схема №6

Всем доброго осеннего времени суток))) У нас для вас новая схема


Правила участия:
- работа должна быть новой, т.е. выложена в блоге после опубликования задания
- количество работ от одного участника не должно превышать трех
- работа НЕ может участвовать в заданиях по скетчам других блогов 

Работы принимаются до 26 октября включительно! 


А победитель получит приз от магазина Город Рукоделия





И немножко работ для вдохновения.

Представляем вам нашего приглашенного дизайнера 



"Доброе утро, а может день, а может вечер, а для кого-то может и ночь!


Меня зовут Ксения. Вместе с мужем живу в городе Барнауле - столице Алтайского края. С детства люблю рисовать, заниматься разного рода творчеством. Скрапбукинг - мое давнее увлечение. Будучи студенткой решила своим подругам приготовить подарочки к Новому году собственноручно - так были сделаны первые открыточки. А потом - не смогла остановиться! 

Всегда стараюсь придумать что-то новое, не повторяться, ищу свой стиль. Для меня скрап - настоящий отдых, за работой забываются все неприятности и проблемы...
Хочу пожелать всем мастерицам вдохновения, новых идеи и прекрасных работ!"   


И ее работа для нашего блога




Открытку посвятила одному из самых загадочных и эпатажных художников XX века - Сальвадору Дали. Основные цвета выбрала лаконичные (в противовес яркой личности Сальвадора) - черный и белый - это акварельная бумага (белая и окрашенная черной акриловой краской), все элементы пришиты на машинке, распечатки фотографии на серой бумаги для пастели, отдельные элементы (увеличительные стекла) приклеены на объемный скотч и покрыты кракелюрным лаком толстым слоем, еще добавила несколько черных страз и часть фразы, принадлежащей самому Дали: "Великие психологи и те не могли понять, где кончается гениальность и начинается безумие."   

Работы наших дизайнеров





Конверт для двух свадебных дисков. 










5 комментариев:

  1. Классный скетч! У меня сразу новогодняя тематика в голове:)

    ОтветитьУдалить
  2. работа ПД просто сражает! вау!

    ОтветитьУдалить
  3. Скетч замечательный! Работы у всех замечательные. Жаль, что участников мало(

    ОтветитьУдалить
  4. Я настійно рекомендую послуги з фінансування «Ле-меридіана» будь-якій людині, яка потребує фінансової допомоги, і вони будуть тримати вас в курсі високих каталогів для будь-яких подальших потреб. В черговий раз вітаю себе та ваших співробітників за надзвичайний сервіс та обслуговування клієнтів, оскільки це чудовий актив для вашої компанії та приємне враження для таких клієнтів, як я. Бажаючи вам всього найкращого в майбутньому. Служба фінансування меридіанів - найкращий спосіб отримати просту позику, ось тут електронна пошта..lfdsloans @ lemeridianfds.com Або поговоріть з паном Бенджаміном на WhatsApp Via_ 1-989-394-3740 Дякую за те, що мені ще раз щиро в серці допомогли отримати кредит, я вічно вдячний.

    ОтветитьУдалить