пятница, 13 января 2012 г.

Конкурс "Окрыленная любовь"

Ну вот и закончились новогодние праздники. Хотя.... сегодня ведь "Старый новый год" :))) Хорошо вам его отпраздновать и поскорее начать готовиться к следующему. Да, всего через месяц все влюбленные будут отмечать День Святого Валентина.  Многие могут сказать: "ну что это за праздник...". Но мы предлагаем дорожить всеми, пусть даже самыми маленькими и казалось бы незначительными праздниками. Ведь каждый праздник это улыбки, подарки, хорошее настроение и много позитива. Согласитесь, это очень важно в нашей жизни!!!
Поэтому наш первый конкурс в этом году называется "Окрыленная любовь".
Условия: нужно сделать любую работу, но обязательно с использованием скрап-материалов, в которой будут присутствовать сердце и крылья (или крыло).
Работа должна быть новой! Количество работ от одного участника не должно превышать трех. Она может участвовать в заданиях других блогов. Работы принимаются до 9 февраля включительно!

Работы наших дизайнеров




Чего греха таить... это коробка для денег. Но не простых денег, а тех, на которые я смогу осуществить свою мечту, а может быть даже и не одну. Ведь всем известно что под лежачий камень вода не бежит, так вот благодаря этой коробочке я смогу сделать первый шаг к своей мечте)))
Отсюда и надпись: "sing your best life" - "песня твоей лучшей жизни".
Вместо крыльев у меня ангелочек с крылышками. Сердце вырезано из текстурного перламутрового картона. Все покрыла сверху прозрачным кракелюром: надпись, ангела, листья, сердце.



Моя открытка рассказывает историю о том, что в сердце цветут цветы и оно обретает крылья, когда там живет Любовь.
Использовала обрезки бумаги, кружево, таиландский цветок и марлю.

Мягкое сердечко-декор. Пошила из льна, набила мягкими тканюшками. Украсила двумя видами кружев, тесьмой с помпонами. Крылья сделаны из фетра. Бантик из рафии, шебби лент двух цветов и вощеного шнура. Там же цветочек ниже пуговки, булавка, дырокольные листики, полужемчуг. Само сердце и крылышки сбрызнуты голубым глиммер мистом.



Это история о любви Антонио и Аннет, они окрыленные любовью и поцелуем сказали друг-другу : " Я буду любить тебя Вечность....  "  (надпись внутри открытки)
На все про все потратила 5 счастливых часов, сьела пол торта)))) и выпила 5 кружек чая с клюквой :)))



Романтичная открытка. Крылья бабочки и сердечко-пуговка:)




Это сердечко мне привезла подруга дочери из Германии с острова Зюльт, с пожеланием счастья)) Оно как будто из камня, просто с петелькой сверху. Я задекупажила ангелочками с салфетки, потом светлые места затонировала дистресс и покрыла лаком. Крылья сделала из картона. с двух сторон приклеила ткань, крашенную в крепком чае и прошила по краю на машинке. С одной стороны украсила перьями, пухом, кружевом и полужемчужинами, а в центр посадила еще одного агнелочка из пластики. Все это крепится на бечевке.

Млада



Это легкое воздушное сердечко-валентинка сделано из целой стаи бабочек, на крыльях которых еще осталась серебристая пыльца цветов волшебной страны под названием "Любовь".(идея сервировки взята с просторов интернета)

А победитель этого конкурса получит приз от магазина Город Рукоделия

Букет роз "Королевский чай" (25мм), набор шебби-лент и чернильная подушечка "Медь".





12 комментариев:

  1. все работы очень красивые! залюбовалась) но сердечко Алины просто выше всех похвал!

    ОтветитьУдалить
  2. Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, где прочесть о правилах участия в конкурсах? Я новичок... но давняя ваша поклоница! Хотела бы поучавствовать в вашем конкурсе. Вот мой блог с постом на мою работу.
    Спасибо за ранее!
    http://tata-charmy.blogspot.com/2012/01/blog-post_295.html

    ОтветитьУдалить
  3. Очень интересное задание, окрыленное, как любовь, романтичное и красивое! Сейчас прочитаю условия и присоединюсь к вам!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Актуальная на сегодня тема, Удивительные работы, особенно обворожила работа мастерицы Млада (очень хорошее фото)... да и вообще , Девочки, работы замечательные-вдохновляют!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Ах... любовь))
    шикарные работы дизайнеров! спасибо за задание!

    ОтветитьУдалить
  6. http://yana-shefter.blogspot.com/ Моя первая открыточка не судите строго)))))

    ОтветитьУдалить
  7. Девочки, спасибо большое за ваши комментарии!

    ОтветитьУдалить
  8. Все роботы просто не в сказке сказать, не пером описсать!!! Просто класс)))

    ОтветитьУдалить
  9. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  10. Ох, еле успела!

    ОтветитьУдалить