четверг, 12 января 2012 г.

Новая проектная группа

Здравствуйте, дорогие наши читатели!
Сегодня мы хотим познакомить вас с новыми членами нашей проектной группы. Итак, просим любить и жаловать



Я Анастасия, и очень рада общению с вами !
В январе 2011г. в одно прекрасное утро обнаружила для себя "оранжевое" настроение! Изменила цвет волос, улыбнулась солнышку, вспомнила о давно забытом творчестве........ и вот до сих пор не могу остановиться))) началось все с кофейно коричных мишек и тильдовских сердечек, потом познакомилась с фелтингом , кардмейкингом затем скрапбукингом, освоила декор предметов в технике декупаж, .А в прекрасный мартовский теплый день я приехала в г. Омск, к Татьяне Жаровой обучатся искусству создания авторских медведей Teddy. О! это увлечение на всю жизнь! А буквально на днях познакомилась с мыловарением!!! ИнтереснООО!!! А в планах еще всего так много!)



Меня зовут Женя и я из Киева. Скрапом увлекаюсь ровно год. В моем увлечении меня поддерживают любимые муж и двое сынишек. Кое-что у меня уже получается, но еще больше непокоренных вершин впереди. И путь к ним - для меня самое увлекательное приключенние!



Меня зовут Аня, мне 24 года. По образованию я маркетолог, сейчас работаю фрилансером-копирайтером. Живу в Киеве с любимым и вислоухой кошкой Амелишкой. Скрапбукингом начала заниматься летом 2010 года, когда искала, чем бы заняться на досуге) Очень нравится делать открытки и странички, но планирую заняться еще и объектами различными (блокнотами, коробочками и т.д.). Очень люблю шебби, винтаж и стимпанк. Безумно рада присоединиться к команде дизайнеров "Города рукоделия"!!!!



Рада приветствовать всех! Я Анастасия, счастливая жена и трижды мама: у меня два сыночка и лапочка-дочка). Наслаждаюсь женским счастьем! Я Дама-Хозяйка, поэтому рукоделие – мой спутник по жизни, чтобы расслабиться и как самовыражение;-)
О скрапбукинге узнала три года назад, подыскивая подарок для подруги: она дала ссылку на один известный интернет-магазин. Когда я туда зашла, поняла, что пропала))) Потом девять месяцев я ходила, как завороженная, по блогам известных скрап-мастериц, а потом уже только решилась что-то сделать сама)))
Мне нравятся и простые, и многослойные работы, обожаю шебби (сама, правда, нечасто что-то делаю в этой технике), Очень люблю смешивать техники и виды рукоделия, придумывать всякие фишечки!)
С удовольствием поделюсь тем, что знаю и умею, заодно, поучусь и у вас;-)!



Меня зовут Алина, живу я в маленьком городе Южноуральске на юге Челябинской области. Я мама уже взрослой дочери-студентки, которая учится в другой области и приезжает домой два раза в год. Так что предоставлена самой себе и своим увлечениям,среди которых на первом месте скрап. Узнала я про него в ноябре 2010 года,когда дочка решила сделать самодельную бумагу для поздравительной открытки. Перелопатила весь инет, нашла много интересного для нее и ...подсела сама)) Теперь понимаю, что на долго, а может и на всегда...
Очень нравится делать не только красивые, но и практичные вещи. Не получается у меня сделать что-то, чем потом нельзя будет пользоваться, хотя нравится смотреть как это "творится" у других. Скрап помогает мне жить, находится всегда в отличном настроении, радоваться всему, что меня окружает. Благодаря ему я приобрела очень много новых знакомых и подруг, да и вообще теперь у меня практически не бывает никакой депрессии!

а также, уже всем вам знакомые












9 комментариев:

  1. Поздравляю девочек!!! За Настю очень рада!!

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю всех! Особенно Алину!))))

    ОтветитьУдалить
  3. Алиночка!!!!! Поздравляю тебя. так рада. Я конечно всех девчонок поздравляю, но просто за Алиночку очень переживала, она так хотела попасть в эту команду. Класс-класс-класс!!!Поздравляю.

    ОтветитьУдалить
  4. Поздравляю! Настя, отдельный респект!

    ОтветитьУдалить
  5. Ой прям одни родные души!!!! Девочки очень рада за вас!!!! Настя, Женя, Анютка :)))) Молодцы!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Поздравляю девочек! Рада за девочек! И очень рада за Алину!)

    ОтветитьУдалить
  7. Какая отличная команда у нас подобралась!;-) Спасибо всем, кто рад за меня!

    ОтветитьУдалить