суббота, 3 декабря 2011 г.

Девушки, вчера я опубликовала пост по игре "Одинаковое-Разное", в котором пожаловалась, что не все прислали фотографии работ по игре. Честно скажу, я никого не хотела обидеть этим, в конце концов в жизни бывают ситуации, когда, например, просто элементарно нет времени на игры или что-то еще.
Но как выясняется, я сама же и виновата как организатор игры! Детально не прописала условия, из-за чего возникло недопонимание, а ведь работы были готовы, и девочки ждали сообщения о том, что можно показать их.
Приношу свои извинения за эту ситуацию! И обязуюсь исправиться!
И обращаюсь ко всем с огромной просьбой: если вы заметили какие-то ошибки, недочеты или просто недовольны чем-то, а может быть у вас есть какие-то пожелания и идеи, непременно напишите нам об этом!!! Мы обязательно исправимся и постараемся сделать так, чтобы всем было интересно и приятно приходить сюда!

4 комментария:

  1. Есть недочет. Уже который месяц некоторые мастерицы ждут результатов игры "делай как мы делай с нами делай лучше нас". Даже на комментарии никто не отвечает.

    ОтветитьУдалить
  2. Таня, результаты были опубликованы вот здесь http://gorodrukodeliya.blogspot.com/2011/10/blog-post_17.html

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо за ссылку) К сожалению не только я результат не увидела - если я не участвовала в задании "предъявите билет", то скорее всего не буду подробно читать результаты. Хорошо было бы указать что тут результаты и других заданий.

    ОтветитьУдалить
  4. Таня, спасибо за замечание, мы обязательно учтем это!!!

    ОтветитьУдалить