пятница, 2 декабря 2011 г.

Игра "Одинаковое - Разное"

Долго мы думали и размышляли над тем, стоит ли нам продолжать эту игру, т.к. к сожалению материалы рассылаются, а вот работы из их не делаются(((
И все таки, мы решили попробовать еще раз.... Но сначала хочется поблагодарить девочек, которые подошли со всей ответственностью к нашей игре и сделали свои прекрасные блокнотики!








Девочки, спасибо вам огромное! Извините, что затянули с показом ваших работ, просто ждали, ждали еще работы (их должно было быть пять).

А теперь НОВАЯ ИГРА!!!

На этот раз мы хотим предложить вам задекорировать Скрап-бокс.

Ограничивать вашу фантазию своими мк мы не будем, поэтому можно использовать любые материалы, применять любые техники и пр.
Начиная с этого момента и в течение двух недель, всем покупателям магазина Город Рукоделия, вместе с заказом будет выслан скрап-бокс, который нужно будет задекорировать и оставить здесь ссылку на свое творение.
А также в этой игре могут принять участие все, кто до этого уже успел купить себе в нашем магазине такие скрап-боксы.

В связи с тем, что на носу праздники и всем хочется отдохнуть, мы решили увеличить срок игры. Работы будут приниматься до 26 января 2012 года включительно!





4 комментария:

  1. Как жаль что в моем бюджете на ближайшие два месяца нет денег на скрап-покупки(( А то я бы купила что-нибудь обязательно! что бы поучаствовать в вашей игре с боксами))

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо за задание! Уже сделал заказ, жду!

    ОтветитьУдалить
  3. Алина, не расстраивайтесь;) у нас в запасе еще много идей и игр))
    Рукоделка Лу, надеюсь почта еще не силь перегружена предновогодней корреспонденцией, и ваша посылочка доберется до вас очень быстро:))

    ОтветитьУдалить