пятница, 11 ноября 2011 г.

Конкурс "Да будет СВЕТ"

Сегодня мы хотим предложить вам "светлое" задание:) Нужно сделать работу, которая будет излучать свет! Ну это конечно немного образно, хотя..., и в прямом смысле тоже. Запутала? Тогда давайте перейдем к конкретике.

Нужно сделать любую скрап работу с изображением осветительных приборов или того, что светит; или работу с использованием осветительных приборов; или заскрапить сам осветительный прибор.

Работа должна быть новой! Количество работ от одного участника не должно превышать трех. Она может участвовать в заданиях других блогов. Работы принимаются до 8 декабря!

А теперь предлагаю полюбоваться светом, который исходит от работ наших дизайнеров

СсылкаСамое моё главное солнышко,которое греет и светит-мой сынуля :)
Я сделала страничку с его малышковыми фотографиями.На белом листе сделала солнце,использовав фигурный лист от BoBunny как маску.


Новогодняя открытка с настоящей лампочкой из гирлянды ))

Я задекорировала подсвечник для чайной свечки. Вообще-то он получился больше для красоты, чем для функциональности, но на пять минут свечку зажечь все равно можно.





Ночничок-банка светится неземным голубым светом, благодаря листу веллума с подводным миром и 32-м обычным светодиодам :)


Tana
Страничка для себя:)Зажгла люстру! Открытка (из оставшейся бумаги). Огни на ёлке горят как настоящие!

Izoliya


Очень сильно мне хотелось заскрапить эту фотографию. Сделала ее в последний теплый день осени, когда солнце еще грело :) Мы с мужем гуляли по городу вдвоем, сфотографировать нас было некому, поэтому это единственная совместная фотография того дня... Солнце на страничке как символ тепла, любви и счастья :)




Это упаковка для Новогоднего подарка. За основу я взяла банку из под чипсов Pringles. Захотелось сделать что-то снежное, но в то же время теплое. По заданию конкурса сделала фонарь, свет от которого получился практически настоящий с помощью искристой пудры для эмбоссинга.

Подробнее работы дизайнеров можно рассмотреть в их блогах!

Приз победителю конкурса 5 листов бумаги Вебстерс и прекрасные цветы, которые предоставлены магазином Галерея бумажных цветов


А итоги по конкурсу "Мои друзья кляксы" мы объявим в понедельник 14 ноября!






5 комментариев:

  1. Ах, работы ДК такие разные и оригинальные, красота!!!
    Кстати, там в дате опечатка, кажется, не 14 ноября, а декабря, скорее всего...)

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо.
    Нет, там нет опечатки работы принимаются до 8 декабря (это в условиях конкурса написано), а 14 ноября мы итоги объявим по предыдущему конкурсу (ну, чтобы девочки-участницы не переживали, мы в конце поста такую пометочку сделали:))

    ОтветитьУдалить
  3. Very nice projects! I am intrigued by the little glowing aquarium! Patsy from
    HeARTworks

    ОтветитьУдалить
  4. Вот это работы! Светильник-ночник с веллумом просто супернаходка! Я было подумала,что это настоящий аквариум!)))
    Очень понравилась идея с лампочкой на открытке! А вообще все молодцы,Спасибо за кучу идей к Новому году!

    ОтветитьУдалить
  5. а где можно посмотреть результаты конкурса?

    ОтветитьУдалить