пятница, 9 сентября 2011 г.

Игра "Одинаковое - Разное"

Как быстро летит время... С момента, когда мы объявили игру прошел уже целый месяц, и пора подвести итоги. Напомним, что пяти участницам игры были высланы одинаковые наборы материалов (заготовка для конверта, скрап-бумага и украшения), и нужно было сделать конверт для CD-диска.
К сожалению, еще не все успели сделать работу, но будем надеяться, что они нас догонят. А пока предлагаем вам полюбоваться на уже готовые работы работы! Они такие разные....

Анна


Ксюша


Рина


Девочки, спасибо за участие, надеемся, что вам понравилось:)

А сейчас настало время, чтобы объявить новую игру "Одинаковое - Разное"-2. На этот раз мы предлагаем сделать вот такой шебби-блокнот (хотя, может у кого-то он получится вовсе не шебби).



А более подробнее внутреннее содержание, мы покажем вам, когда будут готовы работы всех участников, которым мы вышлем одинаковые комплекты материалов и МК по изготовлению этого блокнота.
Условия прежние: при заказе товаров в нашем магазине в комментарии к заказу нужно написать "Участник игры "Одинаковое - Разное", и мы пришлем вам подтверждение на электронную почту.

Три, два, один....начали....









6 комментариев:

  1. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  2. Заказ оформила. Буду рада поучаствовать в такой интересной игре. Мой адрес tat1335собачкаyandex.ru
    Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  3. действительно, такие разные работы получились :) спасибо вам за игру!

    ОтветитьУдалить
  4. С удовольствием присоединюсь к игре!!! Написала в почте

    ОтветитьУдалить
  5. Ура! Мне сегодня пришел заказ и набор для блокнота! Вопрос: мне нужно самой придумать внутренности, ага?;-) Такое всё классное, что прямо горю уже нетерпением что-нить сотворить ))))

    ОтветитьУдалить
  6. Девочки, блокнот практически готов! Его выкладывать или фото вам прислать?;-)

    ОтветитьУдалить