пятница, 12 августа 2011 г.

Игра "Одинаковое - Разное"

Сегодня мы хотим предложить вам поиграть:) Нескольким участникам высылаются одинаковые комплекты материалов, из которых они должны сделать определенную вещь. Идея самой игры не нова, но уж очень интересно наблюдать, когда "одинаковое" становится "разным". Поэтому давайте поиграемся!!!
В этот раз предлагаем вам сделать конверт для диска с фото






Мы высылаем первым пяти покупателям нашего магазина одинаковые наборы материалов и подробный мк с фотографиями на электронную почту. После того, как все работы будут сделаны мы опубликуем их в нашем блоге и посмотрим, у кого что получилось.
Надеемся на понимание по поводу того, что участниками игры могут быть только покупатели магазина. Это связано с тем, что мы не располагаем свободными средствами, которые можно пустить на пересылку наборов материалов. Именно поэтому, мы приняли такое решение. Надеемся, что в будущем ситуация изменится и мы изменим условия и расширим количество участников игры.

Итак: для того, чтобы принять участие в игре "Одинаковое - Разное", нужно при заказе в комментарии написать "Участник игры "Одинаковое - Разное". И мы пришлем вам подтверждение на электронную почту.

Начинаем!!!

P.S.: не забываем по конкурс "Гром и МОЛНИЯ"!!! Осталась неделя!!!

5 комментариев:

  1. ЗдОрово придумано)) если возможен вариант, что я оплачу доставку материалов для игры, напишите пожалуйста arhipova89@yandex.ru

    ОтветитьУдалить
  2. классное задание для новичков! с удовольствием поучаствую :) если, конечно, не опоздала.

    ОтветитьУдалить
  3. Мммм! Как здорово! В таком проекте я еще не участвовала! Очень хочу!

    ОтветитьУдалить
  4. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  5. Заказ оформила. Если еще не поздно, с удовольствием поучаствую.
    Пишите: korshlena@gmail.com

    ОтветитьУдалить