понедельник, 9 января 2012 г.

ИТОГИ конкурса, проекта и конфетки

Здравствуйте, здравствуйте, дорогие наши читатели!

Во-первых, сегодня мы хотим подвести итоги нашего новогоднего проекта "Наряжаем ёлку". Честно сказать, мы были приятно удивлены тем, что до конца проекта дошли 12 участников! Вообщем-то цифра сама по себе не большая, но для такого проекта это очень даже замечательно.
Спасибо, спасибо огромное вам девушки, что приняли участие, что не смотря ни на какие жизненные хлопоты и заботы (а тем более перед новым годом) вы продолжали творить вместе с нами. И результаты получились потрясающие! Думаем, что такие волшебные ёлочки - это уже награда за ваш труд!

А саночки с подарками поедут под елочку Татьяны


А вообще, мы всем-всем рекомендуем погулять по целому лесу из чудесных елочек, которые создали участницы проекта. Вот здесь есть ссылочки на все ёлочки.

Во-вторых, подведем итоги конкурса "Праздничный стол". И победителем этого конкурса становится Ксеня с милым снеговичком - подсвечником (у нее в блоге даже мк прилагается)


В-третьих, разыгрываем декабрьскую конфетку (извините, что с небольшой задержкой, заотдыхались)
... и дырокол отправляется к....




Девочки, ждем ваши адреса для отправки подарочков!!!


7 комментариев:

  1. Просто не верю своим глазам, девочки огромное спасибо Вам! Очень рада!Спасибо что сделали такой проект, получила огромное удовольствие и было приятно участвовать, елочки у всех красивые!

    ОтветитьУдалить
  2. ВОТ ЭТО СЮРПРИЗ!!! Спасибо вам, ДК, за возможность участвовать в замечательных заданиях и даже за возможность выиграть)))

    ОтветитьУдалить
  3. АААаааа!!! В первый раз выиграла дырокол МС! Аж на стуле подпрыгнула, и это в первом часу ночи! Ура!!! И спасибо огромное!!! Адресочек скину.

    ОтветитьУдалить
  4. Поздравляю Танюшу!!!Действительно изумительная елочка!!!!! И очень оригинальные игрушки в гармоничной палитре: белое и золотое!!!!
    Очень рада за Таню!

    ОтветитьУдалить
  5. Поздравляю победителей! Елочка очень красивая и нежная :) Ура!

    ОтветитьУдалить
  6. Поздравляю победительниц!:)

    ОтветитьУдалить
  7. Ура, дырокольчик уже у меня, приехал в целости и сохранности! Спасибо огромное вам еще раз!

    ОтветитьУдалить